ROSENKRANZ, PAMELA
1979 Altdorf
Titre : "National International".
Date : 2010.
Technique : Acrylique sur papier journal.
Dimensions : 56 x 68 cm : 56 x 68 cm.
Notation : Titre dans la représentation au centre : National International. Inscription illisible à cet endroit. Signé au verso en bas à droite.
Cadre/Pédestal : Encadré.
Provenance :
- Collection privée de Rhénanie du Nord-Westphalie.
Explications du catalogue
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 36,97 euros plus 7,03 euros de TVA
UE : 58,82 euros plus 11,18 euros de TVA
Dans le monde entier : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition