GROSSE, KATHARINA
1961 Fribourg-en-Brisgau
Titre : Sans titre.
Date : 2007.
Technique : Monotype à partir de pierre sur papier vergé.
Dimensions : 99 x 67 cm.
Notation : Inscrit, signé et daté au verso en bas : 1/1 Katharina Grosse 2007.
Cadre/Pédestal : Encadré.
Cette œuvre est un exemplaire unique.
Provenance :
- Edition Copenhague
- Collection d'entreprise Berlin.
Explications relatives au catalogue
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 77,31 euros plus 14,69 euros de TVA
UE : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA
Dans le monde entier : 159,66 euros plus 30,34 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition
Ce lot sera vendu sous taxation standard (Condition de vente §V5.1)