Lot n° 212

Katharina Grosse

Résultat :
Estimation :

GROSSE, KATHARINA 1961 Fribourg-en-Brisgau Titre : Sans titre. Date : 2007. Technique : Monotype à partir de pierre sur papier vergé. Dimensions : 99 x 67 cm. Notation : Inscrit, signé et daté au verso en bas : 1/1 Katharina Grosse 2007. Cadre/Pédestal : Encadré. Cette œuvre est un exemplaire unique. Provenance : - Edition Copenhague - Collection d'entreprise Berlin. Explications relatives au catalogue Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 77,31 euros plus 14,69 euros de TVA UE : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA Dans le monde entier : 159,66 euros plus 30,34 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition Ce lot sera vendu sous taxation standard (Condition de vente §V5.1)