FRITSCH, KATHARINA
1956 Essen
Titre : Pudel.
Date : 1995.
Technique : Plâtre et pigment noir.
Dimensions : 42 x 15 x 42 cm : 42 x 15 x 42 cm.
Notation : Numérotée, signée et datée sous la patte arrière gauche : Numérotée, signée et datée sous la patte arrière gauche : 31/64 K. Fritsch 95.
Numéro : 31/64.
Provenance :
- Collection privée, Berlin.
Explications relatives au catalogue
Estimation des frais d'expédition pour ce lot :
Arrangement après la vente aux enchères.