Lot n° 206

Katharina Fritsch

Résultat :
Estimation :

FRITSCH, KATHARINA 1956 Essen Titre : Pudel. Date : 1995. Technique : Plâtre et pigment noir. Dimensions : 42 x 15 x 42 cm : 42 x 15 x 42 cm. Notation : Numérotée, signée et datée sous la patte arrière gauche : Numérotée, signée et datée sous la patte arrière gauche : 31/64 K. Fritsch 95. Numéro : 31/64. Provenance : - Collection privée, Berlin. Explications relatives au catalogue Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères.