HEFUNA, SUSAN
1962 Berlin
Titre : Sans titre.
Date : 1997.
Technique : C-print sur Aluminium-Dibond.
Taille de la représentation : 100 x 100cm.
Notation : Signé, daté et inscrit (verso).
Provenance :
- Collection d'entreprise, Allemagne.
Explications relatives au catalogue
Estimation des frais d'expédition pour ce lot :
Arrangement après la vente aux enchères.
Ce lot sera vendu sous taxation standard (Conditions de vente §V5.1).