Lot n° 114

Werner Scholz

Résultat :
Estimation :

SCHOLZ, WERNER 1898 Berlin - 1982 Alpbach Titre : Sans titre (Landschaft). Technique : Huile sur toile. Dimensions : 69,5 x 93 cm : 69,5 x 93cm. Notation : Monogramme en bas à droite : WS. Cadre/Pédestal : Encadré. Nous remercions M. Achim Hagemeier, Francfort-sur-le-Main, pour son aimable soutien. Provenance : - Fondation Dr. Walter et Gabriel Goldschmidt - Collection privée de Rhénanie-du-Nord-Westphalie. Explications relatives au catalogue Estimation des frais de port pour ce lot : Allemagne : 77,31 euros plus 14,69 euros de TVA UE : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA Dans le monde entier : 159,66 euros plus 30,34 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition