BAGUE DE RUBIS ET DE DIAMANTS en or jaune et or... Lot 113
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE RUBIS ET DE DIAMANTS en or jaune et or blanc 18ct, sertie d'un rubis ovale de 7,05 carats dans un groupe de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 1,3-1,4 carats, estampillée 18ct, taille N / 6, 8,4g.