COLLIER PENDANT DIAMANT en or blanc 18ct, le pendentif... Lot 41
Résultat :
Estimation :
COLLIER PENDANT DIAMANT en or blanc 18ct, le pendentif serti d'une rangée de diamants ronds de taille brillant, suspendu à une chaîne à maillons, estampillé 750 ITALIE, 45,0cm, 3,1g.