BRACELET EN DIAMANT en or blanc 18ct, comprenant... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BRACELET EN DIAMANT en or blanc 18ct, comprenant un motif d'étoile stylisée serti de diamants ronds de taille brillant sur une chaîne à maillons, estampillé 18K 750, 17.0cm, 1.4g.