PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANTS en or... Lot 39
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANTS en or blanc 18ct, chacune conçue comme une fleur sertie de diamants ronds de taille brillant, estampillées 750, 1.5cm, 2.6g.