BAGUE EN MORGANITE ET DIAMANT EN OR BLANC ET ROSE... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN MORGANITE ET DIAMANT EN OR BLANC ET ROSE 18 ct, sertie d'une morganite ovale d'environ 1,02 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, d'autres diamants ronds de taille brillant sertis sur les épaules, poinçons britanniques complets, taille L 1/2 / 6, 2,7 g.