TIFFANY & CO, BROCHE FLEUR DE RUBIS ET DIAMANTS... Lot 37
Résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO, BROCHE FLEUR DE RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, conçue comme une fleur sertie d'un diamant rond de taille brillant dans une grappe de rubis de taille ronde, signée Tiffany & Co, estampillée 18Kt, 4.2cm, 17.0g.