Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

BAGUE FLEUR D'EMERAUDE ET DE DIAMANT en or jaune et blanc 18ct, conçue comme un bouton de fleur serti d'un diamant rond de taille brillant dans un groupe d'émeraudes de taille ronde, sur un anneau torsadé, estampillé 750, taille M 1/2 / 6,5, 5,1g.