Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

NO RESERVE - PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT CROIX en argent, conçues comme un motif en X serti d'une rangée de diamants ronds, attache poteau et papillon, estampillées 930 DIA, 0.4cm, 0.8g.