PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT HUGGIE... Lot 29
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT HUGGIE HOOP en or blanc 18ct, chacune conçue comme un anneau serti d'une rangée de diamants ronds de taille brillante, poinçons britanniques complets, estampillés 18K 750, 1.3cm, 1.9g.