BAGUE EN PERIDOT ET DIAMANT en platine, sertie... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN PERIDOT ET DIAMANT en platine, sertie d'un péridot de taille coussin d'environ 1,50 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, estampillée PLAT, taille N1/2 / 7, 4,1g.