BAGUE DE ROBE EN AMETHYSTES ET DIAMANTS en platine,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN AMETHYSTES ET DIAMANTS en platine, sertie d'une améthyste octogonale taillée en escalier d'environ 2,10 carats, les épaules en escalier serties de diamants ronds de taille brillant, estampillée PLAT, taille N1/2 / 7, 4,2 g.