PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN SAPPHIRE ET DIAMANT... Lot 23
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN SAPPHIRE ET DIAMANT MULTICOLORE en or jaune 18ct, chacune sertie d'un diamant rond de taille brillant dans un groupe de saphirs verts, bleus, orange et jaunes de taille ovale, estampillées 750, 1.2cm, 1.8g.