BROCHE EN DIAMANT en or blanc et jaune 18ct, comprenant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BROCHE EN DIAMANT en or blanc et jaune 18ct, comprenant un motif ovale serti de diamants ronds de taille brillant, accentué par une corde torsadée, estampillée 750, 6.0cm, 6.1g.