BAGUE DE ROBE EN DIAMANT en or jaune 18ct, sertie... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN DIAMANT en or jaune 18ct, sertie de huit diamants ronds de taille brillant, marque de fabricant B&N, poinçons britanniques partiels, taille L / 5,75, 5,0g.