BRACELET ITALIEN TRESSÉ TRICOLORE en or jaune,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BRACELET ITALIEN TRESSÉ TRICOLORE en or jaune, rose et blanc 18ct, comprenant trois chaînes tressées en différents ors, signé Celin, marques d'essai italiennes, estampillé 750, 19.0cm, 22.3g.