PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT en or blanc... Lot 10
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT en or blanc 18ct, chacune sertie d'un diamant rond de taille brillant, les diamants totalisant environ 0,46 carats, estampillés 750, 0,5cm, 1,2g.