ANTIQUE BAGUE INTAGLIO EN CARNELIENNE EN OR JAUNE... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE INTAGLIO EN CARNELIENNE EN OR JAUNE 18 ct, sertie d'une cornaline ronde sculptée pour représenter la couronne d'un comte français, marques d'atelier françaises, taille M1/2 / 6,5, 5,3 g.