Sérigraphie n°30, 2008
Sérigraphie, épreuve signée et numérotée 4/50. Seydoux, Paris, imprimeur, Fondation Bayeler éditeur
65 x 65 cm (la planche)
51 x 50,5 cm (l'image)
Bibliographie :
Pierre Encrevé, Soulages l'œuvre imprimé, Bibliothèque Nationale de France -BNF, Paris, 2003, épreuve répertoriée sous le n°122