Sérigraphie n°23, 1999
Sérigraphie sur vélin, épreuve signée et numérotée 30/50. Michel Caza, Cergy, imprimeur, Adam Biro, Paris, éditeur
24,5 x 21 cm (la planche)
15 x 21,5 cm (l'image)
Bibliographie :
Pierre Encrevé, Soulages l'œuvre imprimé, Bibliothèque Nationale de France -BNF, Paris, 2003, épreuve répertoriée sous le n°115