Lot n° 34

Venini

Résultat :
Estimation :

Suspension Structure en verre et supports en métal. Fabriquée par Venini, Italie, vers 1940. Cm 50X50X95 La lampe suspendue est en bon état général avec des signes minimes de temps localisés sur la structure en verre qui peut présenter des signes minimes dus au temps et à l'usure. Il ne manque aucun élément important. La maison de vente aux enchères ne garantit pas le fonctionnement du système électrique, qui doit être vérifié.