Table à rallonge Structure en bois et placage... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Table à rallonge Structure en bois et placage de bois. Fabriquée en Italie, vers 1930. Cm 198X105X75 La table est dans l'ensemble en bon état, nous soulignons quelques signes d'usure sur le bois comme visible dans le matériel photographique supplémentaire.