Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Deux tables consoles avec miroir Cadre en bois avec plateau en marbre et étagères en verre. Fabriquées en Italie, vers 1930 Cm 74X51X244 Les deux meubles sont en bon état avec de légères marques d'usure dues au passage du temps avec des manques de placage et de l'oxydation sur le verre comme sur la photo.