Lot n° 545

Estimation :

Olivier MATTEI Paysage de 2008 Lavis d'encre brune et gouache Signé des initiales en bas à gauche. Au verso, sur le montage croquis, signé des initiales, daté 26 septembre 2008 78x 58,5 cm