Jacques RAMPAL (1944-2015) et Jean-Claude MORSCHOISNE (né en 1944) : MITTERAND ET CHIRAC. Crayon et aquarelle, deux planches de bande dessinée humoristique, chacune signée. Dans un même montage. Vers 1988. 29,5 x 21 cm et 27,5 x 21 cm. Rousseurs.