André-Léon ALBERTIN (1867-1933)
Nature morte d'automne... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Nature morte d'automne à la courge et aux raisins
Huile sur toile. Signé, daté 39 en bas à droite.
Au dos, sur chassis, signé avec mention "Dahlias"
55 x 47 cm
Avec cadre
Collection privée-France