Jeanne COUSSENS (1882-1969)
Feuillage estival... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Jeanne COUSSENS (1882-1969)
Feuillage estival au Mas.
Aquarelle sur papier.Signé en bas à droite.
63 x 43 cm.
Encadré sous verre.
Collection privé, France.