Paul AMBILLE (1930-2010)
Paris, Montmartre
DESSIN,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paul AMBILLE (1930-2010)
Paris, Montmartre
DESSIN, technique mixte: encre, aquarelle etc sur vélin. Signé en bas à droite.Au dos cachet de l'artiste. Circa 1980.
36 x 25 cm
Provenance: Collection Jack Renaud, France