Manufacture Paul PASTAUD (1888-1954),Limoges.
Grande... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Grande Assiette décorative en porcelaine à décor de grappes de raisin sur fond émaillé bleu nuancé, au contour doré, signé Mercadet.
Marqué au revers.
D: 39 cm.