Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

André BRASILIER (né en 1929) Cavalier sur la plage Lithographie originale couleurs. Signé au crayon en bas à droite, justifié 63/300 au crayon en bas à gauche. 56 x 76 cm Sous cadre Au dos, certificat d'authenticité de l'expert mandaté par Vision Nouvelle du 19/01//1970