André BRASILIER (né en 1929)
Cavalier sur la plage... Lot 34
Résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929)
Cavalier sur la plage
Lithographie originale couleurs. Signé au crayon en bas à droite, justifié 63/300 au crayon en bas à gauche.
56 x 76 cm
Sous cadre
Au dos, certificat d'authenticité de l'expert mandaté par Vision Nouvelle du 19/01//1970