Claude WEISBUCH (1927-2014)
Don Quichotte et les... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Don Quichotte et les Moulins
Lithographie en couleurs. Signé au crayon en bas à droite. Justifié 289/300 au crayon en bas à gauche
55 x 75 cm
Sous cadre