Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

D'après Denis-Antoine CHAUDET (1763-1832) NAPOLEON 1er à l'antique Sculpture en fonte de fer à patine vert foncé représentant le Buste de l'empereur à l'antique, torse nu . Signé F et F d'Alais, daté 18?? H: 27 cm (léger manque)