Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Pierre LEPLEY (XX ème) Ruelle du centre d' Uzès et son mûrier Héliogravure sur papier hahnemühle 300gr .Signé, justifié 9/20 au crayon en bas à droite 2021 Empreinte gravée 15 x 20 cm Papier 28 x 40 cm Non encadré