Pierre LEPLEY (XX ème)
Ruelle du centre d' Uzès... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Pierre LEPLEY (XX ème)
Ruelle du centre d' Uzès et son mûrier
Héliogravure sur papier hahnemühle 300gr .Signé, justifié 9/20 au crayon en bas à droite
2021
Empreinte gravée 15 x 20 cm
Papier 28 x 40 cm
Non encadré