Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Pierre LEPLEY (XXème) Balustrade près de l'église Saint Etienne,Uzès Héliogravure sur papier Hahnemühle 300gr .Signé, justifié 11/20 au crayon en bas à droite 2021 Empreinte gravée 15 x 20 cm Papier 28 x 40 cm Non encadré