Pierre LEPLEY (XXème)
Balustrade près de l'église... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Pierre LEPLEY (XXème)
Balustrade près de l'église Saint Etienne,Uzès
Héliogravure sur papier Hahnemühle 300gr .Signé, justifié 11/20 au crayon en bas à droite
2021
Empreinte gravée 15 x 20 cm
Papier 28 x 40 cm
Non encadré