André BRASILIER (né en 1929)
L'été à Loupeigne... Lot 38
Résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929)
L'été à Loupeigne
Lithographie originale couleurs sur Arches. Signé au crayon en bas à droite, justifié 198/300 en bas à gauche
Circa 1970
76 x 57 cm
Au dos, certificat d'authenticité de la Galerie Vision Nouvelle, 6 rue des Etats Unis Paris 16ème.
Collection privée, France.