Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

Ecole HOLLANDAISE vers 1650, suiveur d' Hercules SEGHERS (1590-1638) . L' Assomption. Huile sur toile. 73,5 x 61cm. Restauration. Cadre bois doré, mouluré. Collection privée, France.