Denis SCHMITT (né en 1952)
"Aigrette".
Sculpture... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Denis SCHMITT (né en 1952)
"Aigrette".
Sculpture en fils de fer soudés, patine brun foncé. Signé sur la terrasse. Pièce Unique.
H.45 cm- L.34 cm- P.26 cm.
Collection privée, France.