Lot n° 96

Résultat :
Estimation :

Denis SCHMITT (né en 1952) "Aigrette". Sculpture en fils de fer soudés, patine brun foncé. Signé sur la terrasse. Pièce Unique. H.45 cm- L.34 cm- P.26 cm. Collection privée, France.