Michel JOUENNE (1933-2021)
Mistral en Provence.
Estampe... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Michel JOUENNE (1933-2021)
Mistral en Provence.
Estampe couleurs sur arches.
Gravé par atelier J.Renaud, circa 1970.Signé au crayon en bas à droite.Numéroté 2/100 au crayon en bas à gauche.
58 x 45 cm.
Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France.