Roger WORMS (1907-1980).
Tapis écossais.
Estampe... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Roger WORMS (1907-1980).
Tapis écossais.
Estampe 12 couleurs sur arches.
Gravé par atelier J.Renaud, circa1970.Signé au crayon en bas à droite.Justifié EA-épreuve d'artiste-1/18 en bas à gauche.
56 x 76 cm.
Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France.