Lot n° 1029

BOUVERET

Résultat :
Estimation :

Brasserie Lancelot Grand crayonné préparatoire pour un original couleur utilisé comme affiche pour cette sympathique brasserie artisanale installée sur une ancienne mine d'or, signé et daté 2010. 40 x 30 cm