CHARLES LOUIS EUGENE VIRION (1865-1946) Lot n° 353
Résultat :
Estimation :
Eléphant chargeant
Très importante sculpture en bronze à patine brune et chryséléphantine, signée sur la base. Belle qualité.
Dimensions : 42 x 75 x 23 cm