SIR THOMAS LAWRENCE (1769-1830), ATTRIBUE Lot n° 62
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une Dame de qualité au piano (230 cm)
Importante huile sur toile avec inscription sur la partition. Sans cadre.
Provenance: The Marquis of Londonderry
Dimensions : 230 x 148 cm