Paul Jean MARTEL (1879-1944)
Femmes et enfants en bord de mer, 1919, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Dimensions : 38,5 x 60 cm
(accidents, trace de châssis et griffures)
Expert : cabinet CHANOIT