Lot n° 387

Estimation :

Paul Jean MARTEL (1879-1944) Femmes et enfants en bord de mer, 1919, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Dimensions : 38,5 x 60 cm (accidents, trace de châssis et griffures) Expert : cabinet CHANOIT