Cadre de dévotion renfermant un travail de coquillages figurant Saint-Jean terrassant le dragon dans une architecture. Porte l'inscription St-Jean. Fin XIXème-XXème siècle. Dimension: 39 x 34 cm. Manques des coquillages, cadre abimé.