Jean Marc NATTIER (1685-1766) (dans le goût de).
Duchesse de Lavallière, huile sur panneau ovale. Cadre orné de fleurettes en bronze argenté, d'un cartouche et d'armoiries. Dimensions : 107 x 89 cm. Minimes manques