École italienne du XVIe siècle (dans le goût de)
Portrait... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme, Huile sur cuivre. Dimensions : 22,5 x 17,5 cm. Accidents et manques visibles au cadre et à la peinture.